КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

В «СЭРГЭ» ОБУСТРОИЛИ НЕСКОЛЬКО НОВОГОДНИХ ФОТОЗОН

Коллектив учреждения дополнительного образования «Сэргэ» сделал подарок к Новому году жителям города и района. Для любителей красивых и эффектных кадров они организовали сразу две фотозоны – на улице и в помещении.

         В холле дворца культуры «Юность» появилась новогодняя инсталляция со снежинками, елками и праздничным оленем. Фотозона также украшена ветками ели и новогодними шарами. На улице сфотографироваться можно возле арки из веток ели и больших светящихся шаров, а также у наряженной новогодней елки. Кроме того, на площади у «Юности» растянули гирлянды, которые в темноте светятся белыми и голубыми огнями.

         «Второй год мы работаем в режиме ограничений и второй год по понятным причинам не можем устроить детям новогодние мероприятия. Поэтому мы решили хотя бы так порадовать своих подопечных и местных жителей. Наши новогодние инсталляции доступны для всех желающих в любое время. На улице новогоднее украшение загорается автоматически от уличных фонарей. Ждем ленчан на новогоднюю фотосессию», – сообщила и.о.директора МКУ ДО «Сэргэ» Анна Барбашова.

Стоит отметить, что все украшения сотрудники «Сэргэ» делали своими руками начиная от идеи и дойдя до реализации.

Пресс-служба администрации Ленского района

DSC_0002 DSC_0008 DSC_0012 DSC_0020 DSC_0144 DSC_0152 DSC_0155 GLAVNAYA

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top