ПЛАТИТЕ ЗА ВОДУ И ТЕПЛО, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

АО «Теплоэнергосервис» сообщает, что оплатить потребленные жилищно-коммунальные услуги поставщика можно привычными способами:

• Через ПАО «Сбербанк России» (мобильное приложение, личный кабинет). Для удобства доступна оплата по QR-коду с помощью мобильного телефона:

шаг 1. Приложение Сбербанк-онлайн;

шаг 2. В меню выберите вкладку "ПЛАТЕЖИ", зайдите в пункт "Оплата по QR и штрихкоду";

шаг 3. Считайте QR-КОД на вашей квитанции. Проверьте реквизиты (адрес, сумму платежа). Подтвердите платеж.

• Приложение «Квартплата+» (доступно для бесплатного скачивания в магазинах приложений Google Play, App Store). Для оплаты достаточно произвести поиск по Адресу или лицевому счету, выбрав «Теплоэнергосервис» в разделе «Вода и отопление». Среди возможностей мобильного сервиса: просмотр начислений и задолженностей по услугам, история оплат и архив квитанций, добавление нескольких карт для расчета. Поиск услуги ведется по различным параметрам: по адресу, ИНН или наименованию поставщика либо по названию услуги. Расчет осуществляется по картам Visa, Mastercard, «Мир» любого банка РФ.
  • Также, клиенты юридические лица могут оплатить услуги в приложении Сбербанк онлайн.

Для проведения оплаты:

• Откройте приложение «СБЕРБАНК ОНЛАЙН»;
  • Перейдите в раздел «ПЛАТЕЖИ» далее вкладка «ДОМ»;
  • В поисковой строке наберите Теплоэнергосервис или 1435191592 - ИНН организации;
  • Выберите «ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС. ПРИЕМ ПЛАТЕЖЕЙ ОТ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ»;
  • Введите в графе «ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ» полный номер договора, включая буквы и цифры;
  • Сверьте адрес и сумму платежа, далее нажмите «ПРОДОЛЖИТЬ» И «ОПЛАТИТЬ».

Теплоэнергосервис благодарит потребителей, своевременно производящих оплату, а должникам рекомендует решить вопросы о погашении либо реструктуризации долга, не доводя дело до судебного делопроизводства. Избежать дополнительных расходов, связанных с начислением пеней, возможно, если оплату за предоставленные коммунальные услуги производить ежемесячно, не пропуская ни одного расчетного периода.

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»

Справка

Акционерное общество «Теплоэнергосервис» – структурное предприятие ПАО «Якутскэнерго». Компания эксплуатирует 84 котельную и является поставщиком тепловой энергии, услуг водоснабжения и водоотведения в шести районах Республики Саха (Якутия): Алданский, Оймяконский, Усть-Майский, Усть-Янский, Ленский район (г. Ленск), Мирнинский район (п. Чернышевский, п. Светлый), а также в Охотском районе на севере Хабаровского Края.

ПАО «Якутскэнерго» – дочернее общество Группы “РусГидро” и основной гарантирующий поставщик электрической энергии в Республике Саха (Якутия). В состав «Якутскэнерго» входят Каскад Вилюйских ГЭС им. Е.Н. Батенчука, Якутская ГРЭС, Якутская ТЭЦ. Два предприятия электрических сетей обеспечивают транспортировку электроэнергии до потребителей. Энергосбыт осуществляет реализацию электрической и тепловой энергии и услуг ЖКХ. ПАО «Якутскэнерго» владеет пакетами акций АО «Сахаэнерго», АО «Теплоэнергосервис», АО «Якутская энергоремонтная компания», АО «Энерготрансснаб». Установленная электрическая мощность объектов «Якутскэнерго» - 1 140,465 МВт, тепловая – 1723,651 Гкал/ч. Протяженность высоковольтных линий по цепям – 24 641,6 км.

РусГидро – одна из крупнейших по установленной мощности российских энергетических компаний, объединяющая более 400 объектов генерации. РусГидро – первая в стране и третья в мире компания в отрасли гидроэнергетики, лидер по производству энергии на базе возобновляемых источников в России. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, включая Богучанскую ГЭС, составляет 38 ГВт, в том числе на Дальнем Востоке - свыше 12 ГВт; тепловая мощность – более 18 000 Гкал/час. Также РусГидро обеспечивает передачу электроэнергии (активы группы в регионе включают более 104 тысяч километров электрических сетей) и ее сбыт конечному потребителю.

Екатерина Стрекаловская

Специалист пресс-службы АО «Теплоэнергосервис»

+7 (4112) 49- 84- 31