ОТЧЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РС(Я) ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ ЛЕНСКОГО РАЙОНА ПРОЙДЕТ 21 ФЕВРАЛЯ В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ

В понедельник, 21 февраля, заместитель Председателя Правительства Якутии Ольга Балабкина выступит с ежегодным отчётом исполнительных органов государственной власти республики перед жителями Ленского района. Зампред Правительства подведёт итоги 2021 года по всем основным показателям социально-экономического развития РС(Я).

Прямой эфир будет транслироваться на официальной странице администрации Ленского района в социальной сети Инстаграм @lenskrayon, а также на Youtube-канале по ссылке, адрес которой будет опубликован дополнительно 21 февраля.

В отчете Правительства также примут участие руководители республиканских министерств и ведомств, руководство Ленского района, депутаты Ил Тумэн и Районного совета, главы поселений, руководители предприятий и организаций. В процессе отчета Правительства будут подняты основные вопросы, волнующие жителей Ленского района.