РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА В ПРЕДДВЕРИИ 8 МАРТА ПРОВОДИТ МУЖСКОЙ КОНКУРС

Ленская районная библиотека объявила о проведении конкурса «Читают только мужчины». Он состоится 4 марта в 17 часов. Конкурс посвящен Международному женскому дню 8 марта, но участвовать в нем могут исключительно представители сильной половины человечества.

Впервые за долгое время конкурс пройдет не в онлайн, а в офлайн-формате. Конкурсанты выступят в зале библиотеки перед членами жюри. Заявки принимаются до 3 марта на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в директ @knigo_edstvo_lsk. Участие в конкурсе могут принимать как юноши от 14 до 17 лет, так и мужчины старше 18 лет, главное, чтобы стихотворение было выбрано в соответствии с темой конкурса, чувствовалась интонационная выразительность речи и артистизм.

Как отметили в библиотеке, конкурс проводится с целью привлечения внимания к художественному слову. Победителей наградят дипломами и памятными призами.

А 5 марта в 18 часов в библиотеке состоится квартирник, посвященный 8 марта.

GLAVNAYA image-28-02-22-08-32