КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ СООБЩАЕТ ГРАЖДАНАМ

        Извещаем Вас о том, что 29 июня 2021 года вступил в силу Федеральный закон от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который устанавливает порядок выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.


        Работа по выявлению правообладателей осуществляется в отношении земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений.
Наличие таких сведений в ЕГРН обеспечит гражданам защиту их прав и имущественных интересов, убережет от мошеннических действий с их имуществом. Внесение в ЕГРН данных правообладателей, в том числе адресов электронной почты, почтовых адресов позволит органу регистрации прав оперативно направить в адрес собственника различные уведомления, а также обеспечить согласование с правообладателями земельных участков местоположения границ смежных земельных участков, что поможет избежать возникновения земельных споров.
Перечни ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы, размещены на официальном сайте муниципального образования «Ленский район» по адресу: https://mr-lenskij.sakha.gov.ru

         Настоящим извещаем, что правообладатели указанных в перечнях объектов недвижимости вправе самостоятельно обратиться в администрацию муниципального образования «Ленский район» и представить сведения о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты для связи с ними в связи с проведением мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Сведения могут быть представлены любым из следующих способов:
- почтой по адресу: 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, улица Ленина, д. 65, кабинет № 222;
- лично по адресу: 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, улица Ленина, д. 65, кабинет № 222;, тел. (41137) 4-22-32, 4-65-86, режим работы: пн-пт с 9:00 до 17:00, перерыв с 12:30 до 14:00;
- электронной почтой по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С перечнями ранее учтённых объектов недвижимости можно ознакомиться по ссылке: https://mr-lenskij.sakha.gov.ru/deyat/imuschestvennye-otnoshenija/informatsija.

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top