КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ЛУЧШУЮ ПАРИКМАХЕРСКУЮ ВЫБЕРУТ В ЛЕНСКОМ РАЙОНЕ

Администрация МО «Ленский район» извещает о приеме заявок от парикмахерских и салонов красоты всех форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории Ленского района, для участия в конкурсе «Лучшая парикмахерская 2022 года». Конкурс проводится в рамках празднования Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Конкурс пройдет в заочном формате, по его итогам выберут трех победителей. Салону красоты, занявшему первое место, перейдет знак «Лучшая парикмахерская», также участники-победители получат дипломы и денежные сертификаты. Призы ждут и участников, занявших 4, 5 и 6 места.

Заявки можно направлять в адрес Управления инвестиционной и экономической политики администрации Ленского района (на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) до 21 марта 2022 года.  Конкурс пройдет с 14 по 23 марта 2022 года. Контактное лицо - Герасимов Николай Дмитриевич, тел: (41137) 4-23-29 в рабочие дни с 8-45 до 18-15 ч.

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top