СУББОТНИК ПРОШЕЛ НА БУЛЬВАРЕ ЯГНЫШЕВА В ЛЕНСКЕ

Завершение рабочей недели у сотрудников администрации Ленского района выдалось продуктивным. В пятницу после окончания рабочего дня они отправились на субботник.

Участие в нем приняли руководители и специалисты управлений, отделов и комитетов администрации, а также заместители главы района. Первый в этом году субботник состоялся на бульваре Ягнышева. После схода снега там собирали мусор и прошлогоднюю листву, подметали пешеходные дорожки.

Сейчас в Ленске идет двухмесячник санитарной очистки. Субботники проходят по всему городу, к ним уже присоединились муниципальные учреждения – Комитет по физкультуре и спорту, МКУ ДО «Сэргэ», Комитет по молодежной и семейной политике и другие.

Для сотрудников администрации муниципального образования «Ленский район» субботники - это традиционные мероприятия. В летний период они регулярно выходят убирать свои подведомственные участки, в том числе берег реки Лена, район дач и территорию детского лагеря «Алмаз».

IMG_6369 IMG_6374 IMG_6378 IMG_6384 IMG_6395 IMG_6411 IMG_6413 IMG_6416 IMG_6423 IMG_6427