НА ТРАССЕ «ЛЕНСК-МИРНЫЙ» ВВЕЛИ ВРЕМЕННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬШЕГРУЗОВ

Единая дежурно-диспетчерская служба Ленского района сообщает, что согласно информации, предоставленной ГКУ «Управление автомобильных дорог Республике Саха (Якутия)», временно ограниченно движение автотранспортных средств свыше 10 тонн на автомобильной дороге Ленск – 1242-й км., а/д «Вилюй» (а/д «Мухтуя) в Ленском и Мирнинском районах.

Как сообщается на официальном чайте Управтодора, временное ограничение установлено в целях сохранности автомобильных дорог, недопущения деформации дорожного полотна большегрузной техникой в период проведения ремонтных работ на переувлажненных участках региональной автодороги.

За дополнительной информацией обращаться по номерам – 8(41137)23-112, 22-112, 89241776465.