ОБЪЯВЛЕН ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «МОЯ ВЪЕЗДНАЯ ГРУППА»

Очный этап Всероссийского конкурса «Моя въездная группа», направленного на поддержку талантливых граждан, принимающих активное участие в развитии внутреннего туризма, пройдет с 21 по 23 января 2024 года в г. Москва.

Всероссийский конкурс «Моя въездная группа» направлен на развитие туризма в муниципальных образованиях Российской Федерации, а также формирование имиджа городов и поселений как территорий, привлекательных для населения и туристов.

Участники и победители Конкурса примут участие в образовательных мероприятиях и практиках. Итоги будут подведены в рамках программы Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия» и форума- выставки «РОССИЯ» с 21 по 23 января 2024 г.

Проведение Всероссийского конкурса позволит расширить количество заинтересованных молодых граждан, готовых активно участвовать в развитии и преобразовании городских общественных пространств в муниципальных образованиях нашей страны.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена по ссылке: https://россия-территория-развития.рф/vhod_group