КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ОНЛАЙН-СЕМИНАР ПО ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ

6 февраля в 10.00 (по мск) Росприроднадзор и ФГУП «ФЭО» проведут совместный онлайн-семинар по работе в системе ФГИС ОПВК.


С 1 марта 2024 года вводится административная ответственность за нарушения, связанные с неправильной подачей информации в систему ФГИС ОПВК.       

ФГИС ОПВК – единая цифровая платформа учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности, работа в которой обязательна с 1 марта 2022 года.

 Участники семинара узнают о функционале цифровой платформы ФГИС ОПВК, порядке и сроках внесения в нее информации, механизме привлечения к административной ответственности за нарушение порядка представления информации во ФГИС ОПВК (статья 8.5.3 КоАП РФ), рассмотрении дел об административных правонарушениях.


 Подключение к трансляции по ссылкам:


         Контактное лицо по вопросам участия в семинаре – руководитель группы методологического развития регионов и поддержки Цепкина Александра Олеговна (электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

GLAVNAYA Photo_2

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top