КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

«БИЗНЕС ИНКУБАТОР» ПРИГЛАШАЕТ НОВЫХ РЕЗИДЕНТОВ

МКУ «Бизнес инкубатор Ленского района» объявляет отбор субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», для предоставления в аренду нежилых помещений в здании МКУ «Бизнес инкубатор Ленского района».

Главной задачей учреждения является оказание помощи начинающим предпринимателям. Но для того чтобы воспользоваться полным комплексом поддержки, необходимо стать резидентом.

Статус резидента МКУ «Бизнес инкубатор Ленского района» позволит не только арендовать офисное помещение на льготных условиях, но и бесплатно получать консультационное сопровождение, помощь в работе над проектом.

Резидентами могут стать предприниматели, а также физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», зарегистрированные на территории РФ и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Саха (Якутия) не более 3-х лет.

Заявка на участие в конкурсе подается в электронном виде на электронной торговой площадке - АО «Сбербанк-АСТ». Для подачи заявки необходима электронная цифровая подпись (ЭЦП).

Извещение, форма заявки, конкурсная документация доступны по ссылкам:

  1. На электронной торговой площадке -https://utp.sberbankast.ru/AP/NBT/PurchaseView/12/0/0/1557791
  2. На официальном сайте ГИС Торги - https://torgi.gov.ru/new/public/notices/view/21000017890000000007

 МКУ «Бизнес инкубатор Ленского района»

 Контакты: 8(41137) 3-93-11, 8(41137)3-94-66

 E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top