ОГОНЬ VIII МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ ИГР «ДЕТИ АЗИИ» УЖЕ БЛИЗКО

Завтра - 29 марта - огонь Международных спортивных игр «Дети Азии» доберётся до Ленского района.

На границу с Мирнинским районом его отправятся встречать организаторы мероприятия. Эстафета в Ленском районе пройдёт 30 марта.

В городе идут последние приготовления. Ленск украшают растяжками и баннерами, факелоносцам и волонтерам выдают форму, готовят локации к праздничным мероприятиям.

Напомним, в субботу 30 марта в 10.00 возле ДК «Юность» пройдет торжественное мероприятие, посвященное старту Эстафеты огня. Далее по городу его пронесут 18 факелоносцев, среди которых известные спортсмены, участники Игр «Дети Азии» прошлых лет, ветераны спорта. Финиш состоится в 11.00 на площади Ленина, где также пройдёт торжественная встреча.

Жителей Ленска приглашают принять участие в крупном спортивном мероприятии.