500 КАНЦЕЛЯРСКИХ НАБОРОВ ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ ПОСТУПИЛО В РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Подарок от администрации Ленского района получат все первоклассники Ленского района.

В Районное управление образования доставлено 500 канцелярских наборов. Их вручат ученикам 1 классов всех школ района.

В набор входит все самое необходимое для учебы: альбомы, тетради, цветная бумага и картон, фломастеры, карандаши, ручки, пластилин, гуашь, ножницы, клей, линейка, набор для рисования, счетные палочки и даже мешок для сменной обуви. В августе канцелярские наборы распределят по школам.

Подарки от районной администрации вручают всем первоклассникам с 2020 года. Это снижает финансовую нагрузку для родителей, ведь для учебы им необходимо приобрести только дневник и рабочие тетради.

На сегодняшний в первые классы записались около 350 учеников. Запись продлится до 5 сентября.

GLAVNAYA IMG_1556 IMG_1560 IMG_1564 IMG_1566 IMG_1569 IMG_1571 IMG_1572 IMG_1578