Первый кадровый конкурс пройдет в Ленском районе

С 29 по 30 августа в Ленском районе Якутии на базе Детской оздоровительной базы "Алмаз" впервые пройдет районный кадровый конкурс имени Владимира Михайловича Ягнышева – первого главы Ленского района – «Время возможностей».
Конкурс пройдет на базе Детской оздоровительной базы "Алмаз". Организатор мероприятия – Совет молодёжи при главе Ленского района.
Цель конкурса - выявление талантливых специалистов в различных сферах, повышение их профессионального уровня и развитие кадрового потенциала территории. Принять участие могут специалисты образования, здравоохранения, промышленности, управления и других областей, в возрасте до 40 лет.
Программа конкурса «Время возможностей» включает:
- Конкурсные испытания. Участники смогут продемонстрировать свои профессиональные качества перед экспертами и потенциальными работодателями, а также пройти специальные задания, направленные на оценку их компетенций.
- Работа со спикерами. На базе конкурса будут организованы мероприятия по развитию профессиональных компетенций, тестированию и обучению с участием ведущих экспертов.
- Активный отдых и неформальное общение. Для участников предусмотрены возможности для восстановления сил и налаживания связей: посещение бассейна и веревочного парка.
- Вечер дружбы. Традиционный вечерний костер станет отличной площадкой для неформального общения, обмена опытом и укрепления командного духа.
Ключевыми спикерами станут авторитетные эксперты из Новосибирска: Максим Колыхалов, кандидат политических наук, победитель конкурса «Команда региона», и Алексей Гранкин, финалист программы «Лидеры России».
Регистрация на конкурс бесплатная. Заявки принимаются до 25 августа 2025 года по электронной почте `Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.` с темой письма «Кадровый конкурс». Вся необходимая информация: положение, программа и форма заявки доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/W5GURcMP3VTMTg Для справочной информации работает горячая линия: +7 (41137) 3-00-31.
«В год 95-летия Ленского района и 85-летия со дня рождения Владимира Михайловича Ягнышева мы решили организовать масштабный кадровый конкурс в его честь. Это стало отправной точкой для Совета молодёжи –возможностью доказать, что мы способны реализовывать значимые, сложные проекты. Нам доверили проведение большого конкурса –и это шанс проявить себя на высоком уровне. Мы пригласили лекторов из Новосибирска, тщательно проработали все детали и уверены, что «Время возможностей» поможет раскрыть талантливых молодых специалистов. Этот конкурс –не только шаг вперёд для участников, но и возможность для Ленского района привлечь перспективных управленцев, лидеров и молодых руководителей», –рассказал председатель Совета молодёжи при главе Ленского района Михаил Бродников.
Карина Богатых, главный специалист управления делами по направлению СМИ администрации Ленского района
Читайте больше новостей:
Telegram-канал: https://t.me/kanallenskrayon
Вконтакте: https://vk.com/molensky_adm
Одноклассники: https://ok.ru/glavaiadministracia







