ОБ ОТСРОЧКЕ АРЕНДНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 17 марта 2020 г. № 1055 «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Саха (Якутия) и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в целях обеспечения благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства, муниципальное образование «Ленский район» предоставляет возможность субъектам малого и среднего предпринимательства, арендуемых муниципальное имущество, отсрочку до 3 – х месяцев на уплату арендных платежей.

За дополнительной информацией просим обращаться по телефону (41137) 42232. Заявления о заключении дополнительного соглашения, предусматривающего отсрочку направлять на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..