КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   Инстаграмм

Расписание дачного автобуса выходные и праздничные дни

Расписание дачного автобуса в

 выходные и праздничные дни

 

остановка

1 рейс

2 рейс

3 рейс

4 рейс

Автостанция

9:00

14:00

18:00

20:00

 

Типография

9:01

14:01

18:01

20:01

 

маг. «Тандем»

9:04

14:04

18:04

20:04

 

маг. «Первомайский»

9:07

14:07

18:07

20:07

 

Центральная котельная

9:11

14:11

18:11

20:11

 

Нефтебаза

9:21

14:21

18:21

20:21

 

маг. «Дачный»

9:25

14:25

18:25

20:25

 

СОТ «Ветеран»

9:28

14:28

18:28

20:28

 

Карьер

9:30

14:30

18:30

20:30

 

Перекресток «Тихан»

9:32

14:32

18:32

20:32

 

Карьер

9:34

14:34

18:34

20:34

 

СОТ «Ветеран»

9:36

14:36

18:36

20:36

 

маг. «Огонек» 

9:38

14:38

18:38

20:38

 

«АДТ»

9:46

14:46

18:46

20:46

 

Конечная ул. Тунгуски (СОТ «Медик 3»)

9:50

14:50

18:50

20:50

 

«АДТ»

9:54

14:54

18:54

20:54

 

маг. «Огонек»

10:02

15:02

19:02

21:02

 

СОТ «Ветеран»

10:04

15:04

19:04

21:04

 

Карьер

10:06

15:06

19:06

21:06

 

Перекресток «Тихан»

10:08

15:08

19:08

21:08

 

Карьер

10:10

15:10

19:10

21:10

 

СОТ «Ветеран»

10:12

15:12

19:12

21:12

 

маг. «Дачный»

10:15

15:15

19:13

21:13

 

Нефтебаза

10:19

15:19

19:19

21:19

 

Ростелеком

10:29

15:29

19:29

21:29

 

Лицей №2

10:33

15:33

19:33

21:33

 

маг. «Тандем»

10:36

15:36

19:36

21:36

 

Типография

10:39

15:39

19:39

21:39

 

Автостанция

10:40

15:40

19:40

21:40

 

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Организации
  • Поселения
  • Контакты
  • На карте

Адрес АМО: 678144, г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 4-23-04

Факс: 8 (41137) 4-65-81, 4-22-31

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Сайты: lenskrayon.rumr-lenskij.sakha.gov.ru

Интернет-приёмная

Top