КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

Вниманию работодателей – СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ТРУДА

Согласно ст.212 Трудового кодекса РФ, Федеральному закону от 28.12.2013 г. N 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" каждый работодатель вне зависимости от вида деятельности обязан обеспечить проведение специальной оценки условий труда (СОУТ) на всех рабочих местах. Специальная оценка условий труда в 2014 году заменила аттестацию рабочих мест по условиям труда. Ответственность работодателя за непроведение или нарушение установленного порядка проведения специальной оценки условий труда предусмотрена статьей 5.27.1 КоАП РФ.

Так как процедура спецоценки вызывает множество вопросов и затруднений, и кроме того в Ленском районе нет организаций, оказывающей услуги в данной области, Администрация МО «Ленский район» сообщает о приезде в Ленский район 29 марта 2021 г. экспертов аккредитованной организации – ООО «Технический центр» (г. Иркутск) для проведения специальной оценки условий труда.

Руководителям, желающим провести специальную оценку условий труда в своих организациях в 29 марта – 2 апреля 2021 г., необходимо обратиться по следующим координатам:

- ООО "Технический центр", к заместителю генерального директора Прудниковой Римме Анатольевне, тел. 8 (3952) 458-256, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . Стоимость СОУТ на одном рабочем месте 2000 руб.

- в случае возникновения вопросов по процедуре проведения специальной оценки условий труда, за информационно-методической помощью обращаться по тел. 8(41137) 4-13-25 или на эл.адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.@Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. к главному специалисту по охране труда МО «Ленский район» Зарбуевой Наталье Алексеевне.

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top