КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ ПО ВАКАНСИЯМ

Центр занятости населения Ленского района объявил об организации подбора граждан, желающих пройти профессиональное обучение, а также желающих трудоустроиться, желающих выехать в другие районы РС (Я) с целью трудоустройства по следующим специальностям:

  1. Каменщики — 30 чел. Должностные обязанности: Выполнение каменных работ при кладке и ремонте каменных конструкций зданий, мостов, промышленных и гидротехнических сооружений; кладка стен из кирпича и мелких блоков под штукатурку и с расшивкой швов по ходу кладки; заполнение каркасных стен; устройство фундаментов из бутового камня и кирпичного щебня под залив; устройство цементной стяжки. Оплата труда сдельная.
  2. Штукатуры — 30 чел. Должностные обязанности: нанесение штукатурки на внутренние и внешние поверхности зданий, изготовление и установка декоративных гипсовых деталей отделки зданий; подбор колера для окраски стен и потолков и их окраску, наклеивание обоев. Обязанности, выполняемые рабочими данной составной группы, включают: нанесение штукатурки на внутренние и внешние поверхности зданий, изготовление и установку декоративных гипсовых деталей отделки зданий; подбор колера для окраски стен и потолков и их окраску, наклеивание обоев. Оплата труда сдельная.
  3. Отделочник — 50 чел. Должностные обязанности: нанесение штукатурки на внутренние и внешние поверхности зданий, изготовление и установка декоративных гипсовых деталей отделки зданий; подбор колера для окраски стен и потолков и их окраску, наклеивание обоев; Оплата труда сдельная.
  4. Бетонщик-арматурщик — 60 чел. Должностные обязанности: заливка и

изготовление бетонных конструкций различной формы, замешивание бетона

различных марок, подготовка опалубок под будущие конструкции. Оплата труда сдельная.

ФИЛИАЛ «ЦЗН ЛЕНСКОГО РАЙОНА» Г. ЛЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, 71, (41137) 4-22-41 4-26-04, 8 962 730 09 45,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top