Объявляется конкурс субсидий для СО НКО

Комитет по молодежной и семейной политике Ленского района объявляет о начале приема заявок на конкурс субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета муниципального образования «Ленский район».

Заявки принимаются с 16 марта по 18 апреля 2022 года по адресу:
РС (Я), Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина 65, каб. 411-Б, контактный телефон 4-23-07, адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Предельный размер запрашиваемой субсидии на одну заявку составляет 600 000 рублей.

В период со дня объявления о проведении конкурса до дня окончания приема заявок на участие в конкурсе Комитет по молодежной и семейной политике организует консультирование по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе.

Форма заявки, условия и сроки проведения конкурса, перечень предоставляемых документов и т.д. в прикреплении.

постановление об утверждении Порядка субсидии СО НКО

распоряжение об объявлении конкурса