КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

Уведомление о проведении общественных слушаний

Министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия) (далее Минэкологии РС (Я)) уведомляет о проведении общественных слушаний по вопросу оценки воздействия на окружающую среду при реализации проекта лимитов и квот  добычи лося, благородного оленя, дикого северного оленя, косули, кабарги, снежного барана, бурого медведя, соболя и рыси на территории Республики Саха (Якутии) в сезон охоты 2022/2023 г.  (далее – проект лимитов и квот).

Содержание и объемы объекта экологической экспертизы: приведены в тексте обоснования (оценке воздействия на окружающую среду) и проектах лимитов и квот.

Цель общественных слушаний: информирование общественности и жителей  муниципального образования “Ленский район” о намечаемой хозяйственной деятельности, выявление мнений, общественных предпочтений и их учет.

Месторасположение намечаемой хозяйственной деятельности:  закрепленные и общедоступные охотничьи угодъя, ООПТ республиканского и местного значения Республики Саха (Якутия).

Обоснование и проект лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов  размещены на официальном сайте Минэкологии РС (Я) https://minpriroda.sakha.gov.ru/ в разделе  Деятельность – “Общественное обсуждение” и по адресам комитетов (инспекций) ГЭН Минэкологии РС(Я).

Заказчик: Минэкологии РС (Я) г. Якутск ул Дзержинского, 3/1.

Орган ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация муниципального образования  “Ленский район”.

Форма общественного обсуждения: общественные слушания.

Дата, время место и адрес общественных слушаний: 26 апреля 2022 года 10 часов 00 минут в актовом зале администрации муниципального образования «Ленский район» по адресу город Ленск ул. Ленина дом 65.

Форма представления предложений и замечаний: письменно в течение 30 дней со дня извещения в официальном сайте муниципального образования на имя руководителя территориального подразделения Минэкологии РС (Я) в районе по адресу: г. Ленск ул. Набережная д. 59 каб. 22 или в Депохоты и ООПТ Минэкологии РС (Я) по адресу: г. Якутск ул. Курашова 30/1 также в электронном виде на E-mail: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top