КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

Установлено нарушение порядка установки рекламных конструкций, предусмотренного Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе»

«Муниципальное образование «Ленский район» сообщает о том, что в ходе проведения инвентаризации рекламных конструкций было установлено нарушение порядка установки рекламных конструкций, предусмотренного Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе».

В связи с чем был произведен демонтаж следующих рекламных конструкций, которые установлены и эксплуатируются без разрешения и чьи владельцы неустановлены.

 

1г. Ленск, поворот на базу Декор с ул. Победы в начале мкр. Алроса

 

 

2г. Ленск, микрорайон Мухтуйский, д. 25 жилой многоквартирный дом

 

 

3г. Ленск, на ограждении автобусной остановки, расположенной по ул. Победы, в районе МУП «Ленский молокозавод»

 

 

Для получения рекламных конструкций владельцам необходимо:

  1. Обратиться с заявлением о возврате рекламной конструкции в МКУ «Комитет имущественных отношений МО «Ленский район» РС (Я)» по адресу: г. Ленск, ул. Ленина, д. 65, каб. 222, тел. (41137) 4-22-32, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
  2. Подтвердить право владения (пользования) рекламной конструкцией.
  3. Возместить расходы, понесенные в связи с демонтажем, транспортировкой и хранением рекламной конструкции.

В случае если по истечении двух календарных месяцев с даты уведомления, владелец рекламной конструкции не обратится за ее получением, данная рекламная конструкция подлежит уничтожению в установленном законом порядке.

По возникающим вопросам просим обращаться в МКУ «Комитет имущественных отношений МО «Ленский район» РС (Я)» (г. Ленск, ул. Ленина, д. 65, кабинет 222, тел. (41137) 4-22-32 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)».

 

 

 

 

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top