Форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве»

Администрация муниципального образования «Ленский район» информирует субъектов малого и среднего предпринимателя Ленского района о том, что в период с 19 по 20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге состоится форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве», который входит в цикл межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму «Неделя Российского Ритейла» - главному событию в сфере розничной торговли.

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных торговых сетей, отельеры и рестораторы, поставщики решений для ритейла, производители и дистрибьютеры потребительских товаров, представители отраслевых ассоциаций и союзов.

В рамках Форума пройдут сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту, цифровизации ритейла и др. Участники Форума смогут обсудить текущую ситуацию на розничном рынке, тренды розничной торговли, новые технологии в ритейле.

Форум по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Победы, д. 1.

Для получения более подробной информации, подтверждения участия в мероприятии просьба обращаться по телефону: +7(495)924-02-80, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Официальный сайт мероприятия: www.retaildays.ru.