О РАБОТЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

Антинаркотическая комиссия муниципального образования «Ленский район»

Образована постановлением администрации муниципального образования «Ленский район» от 27.07.2018 года 01-03-648/8 «О создании антинаркотической комиссии на территории муниципального образования  «Ленский район».

Антинаркотическая комиссия на территории муниципального образования «Ленский район» (далее по тексту – комиссия) является органом, осуществляющим координацию деятельности структурных подразделений администрации муниципального образования «Ленский район» и взаимодействие с подразделениями территориальных органов, федеральных органов исполнителей власти, заинтересованных организаций по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Основными задачами Комиссии являются:

а) Участие в проведении государственной политики в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и противодействия их незаконному обороту в муниципальном образовании.

б) Обеспечение согласованных действий структурных подразделений администрации муниципального образования, а также подразделений территориальных органов, федеральных органов исполнительной власти и заинтересованных организаций по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ.

в) Обеспечение разработки и реализации муниципальных целевых программ, направленных на противодействие незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

г) Подготовка и внесение в установленном порядке предложений по совершенствованию законодательных и иных правовых актов по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.

Члены АНК

1. Абильманов Жумарт Жакслыкович – глава муниципального образования «Ленский район», председатель комиссии;
  2. Фесиков Александр Александрович – начальник Отдела Министерства Внутренних Дел России по Ленскому району РС (Я), заместитель председателя;
  3. Евстафьева Нина Николаевна –заместитель главы по социальным вопросам муниципального образования «Ленский район», заместитель председателя;
  4. Петроченко Никита Сергеевич – главный специалист Муниципального казенного учреждения комитет по молодежной и семейной политике, ответственный секретарь;
  5. Егоров Леонид Пантелеймонович – главный врач Муниципального учреждения здравоохранения «Ленская центральная районная больница» муниципального образования «Ленский район» РС (Я);
  6. Хертек Сайылык Сергеевна – старший инспектор по делам несовершеннолетних Министерства Внутренних Дел России по Ленскому району РС (Я);
  7. Шаронова Ольга Леонидовна – и.о ответственного секретаря и главного специалиста районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Ленский район» РС (Я);
  8. Кударь Светлана Пантелеевна – начальник районного управления культуры муниципального образования «Ленский район» РС (Я);
  9. Корнилова Изумира Николаевна – и.о начальника МКУ «районного управления образованием» муниципального образования «Ленский район» РС (Я);
  10. Эндерс Наталья Михайловна – начальник управления социального развития муниципального образования «Ленский район» РС (Я);
  11. Сидорова Александра Сергеевна – и.о председателя Муниципального казенного учреждения комитет по молодежной и семейной политике муниципального образования «Ленский район» РС (Я);
  12. Петров Прокопий Леонидович – и.о директора Муниципального казенного учреждения комитет по физической культуре и спорту муниципального образования «Ленский район» РС (Я);
  13. Ульянова Екатерина Владиславовна – начальник психолого - педагогического – медикосоциального сопровождения районного управления образованием муниципального образования «Ленский район» РС (Я);
  14. Черенцов Александр Гранитович – врач нарколог муниципального учреждения здравоохранения «Ленская центральная районная больница» министерства здравоохранения РС (Я).

Антинаркотическая комиссия муниципального образования «Ленский район» расположена по адресу: г. Ленск, улица Ленина,65

тел.4-23-04

факс: 4-65-81

Председатель комиссии:

Тел. 4-23-10

Заместитель председателя:

Евстафьева Нина Николаевна – заместитель главы по социальным вопросам муниципального образования «Ленский район»

Тел. 4-29-64

Секретарь комиссии:

Петроченко Никита Сергеевич – главный специалист Муниципального казенного учреждения комитет по молодежной и семейной политике.