КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС «ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ»

Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по занятости населения объявил конкурс «Лучший работодатель в области содействия занятости населения РС(Я)» за 2021 год. 

К участию в нем допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории республики не менее трех лет. Заявки на участие принимаются во всех филиалах и представительствах ГКУ РС (Я) «Центр занятости населения г. Якутска» по месту их фактического нахождения. В Ленске – это Центр занятости населения, расположенный по адресу: ул.Ленина, 71. Сроки приема заявок с 21 февраля по 22 марта 2022 года.

Оценивать участников будут по результатам взаимодействия с центрами занятости населения по всем программным мероприятиям. В первую очередь, это участие в организации общественных работ, временного трудоустройства, обеспечение летней занятости несовершеннолетних граждан, трудоустройство безработных на постоянное место работы после окончания временных и общественных работ. Также принимается во внимание участие работодателей в ярмарках вакансий, семинарах и других мероприятиях. Цель конкурса - стимулирование работодателей к улучшению условий труда работников и их поощрение за вклад в стабилизацию рынка труда Якутии.

От работодателей потребуется заявка на участие (согласно форме); сведения о травматизме на производстве и профессиональных заболеваниях за год, предшествующий проведению конкурса (форма федерального статистического наблюдения № 7-травматизм). Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону Организатора (4112) 39-83-00 доб. 63759 и на официальном сайте Организатор https://gkzn.sakha.gov.ru в разделе «Деятельность» - «Конкурсы» - «Лучший работодатель в области содействия занятости населения Республики Саха (Якутия)».

извещение о конкурсе

Форма заявки

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top