КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

КИО ЛЕНСКОГО РАЙОНА ВЕДЕТ РАБОТУ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НЕЗАКОННЫХ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Муниципальное образование «Ленский район» сообщает, что специалистами МКУ «Комитет имущественных отношений МО «Ленский район» РС (Я)» проведено мероприятие по выявлению установленных без разрешения рекламных конструкций на территории Ленского района. В ходе обследования выявлены ряд нарушений Порядка размещения наружной рекламы на территории муниципального образования «Ленский район», предусмотренного Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе».  

         Так, выявлены незаконные конструкции в городе Ленске на улицах Объездная и Пролетарская. Собственникам рекламных конструкций, либо собственнику недвижимого имущества, к которому присоединены рекламные конструкции и установлены без соответствующего разрешения, в течение месяца необходимо осуществить их демонтаж. В случае неисполнения предписания в установленный срок Комитет организует демонтаж рекламных конструкций в соответствии со статьей 19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ "О рекламе".

 

По возникающим вопросам можно обращаться в МКУ «Комитет имущественных отношений МО «Ленский район» РС (Я)» (г. Ленск, ул. Ленина, д. 65, каб. 222, тел. (41137) 4-22-32 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)».

GLAVNAYA Photo_2 Photo_3

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top