КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ПРОКУРАТУРА РФ ОБЪЯВИЛ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ

В 2020 году Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его проведение анонсировано на 8-ой сессии Конференции государств – участников Конвенции ООН против коррупции.

Прием работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. С работами победителей предыдущего конкурса можно ознакомиться на сайте прокуратуры РС(Я) http://proksakha.ru

         Участниками конкурса могут быть физические лица или творческие коллективы в возрасте от 14 до 35 лет. Победители конкурса будут определены путем онлайн - голосования, которое пройдет в период с 20 октября по 20 ноября 2020 года. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечают 9 декабря.

Листовка Конкурс2020

Правила международного конкурса

 

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top