КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

В РС(Я) ПЛАНИРУЮТ ЗАПУСТИТЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «СДЕЛАНО В ЯКУТИИ»

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия), совместно с ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» в целях развития местного производства товаров и услуг в РС(Я), а также стимулирования сбыта их продукции планирует запустить в августе собственный маркетплейс (Интернет-магазин) «Сделано в Якутии».

На маркетплейсе будет размещена продукция предпринимателей, в том числе и самозанятых, занимающихся производством товаров, работ, услуг на безвозмездной основе. Производители получат полноценный интернет-сайт с платежной системой, а также возможность продвигать свою продукцию без вложений.

Реализация данного проекта призвана обеспечить успешное продвижение якутских товаров и услуг на рынки других регионов РФ, зарубежных стран, а также внедрение и закрепление продукции на новых рынках, что будет способствовать обеспечению устойчивого экономического роста Республики Саха (Якутия).

Все субъекты малого и среднего предпринимательства, желающие принять участие в проекте, должны в срок до 7 августа 2020 г. направить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заявку согласно приложению.

Подробная информация по телефону 8(4112) 42-22-14.

ссылка на материал

GLAVNAYA Photo

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top