КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

О Международном бизнес форуме «Неделя Ритейла»

Управление по инвестиционной и экономической политике администрации Ленского района приглашает предпринимателей к участию в крупнейшем отраслевом мероприятии в сфере розничной торговли - Международном форуме бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», который состоится с 9 по 13 ноября 2020 года.

         Ежегодно на площадке Форума встречаются представители государственных органов власти, федеральных и региональных розничных сетей, компаний электронной торговли, IT сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.

         В 2020 году впервые форум пройдет в онлайн формате. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.

         Для доступа к онлайн трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на официальном сайте www.retailweek.ru. Адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Стать партнером форума или участником выставки.

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top