КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ МОГУТ ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ

В рамках Дня Государственности республики и Года патриотизма, объявленного в РС(Я) в 2020 году, Министерство по делам молодежи и социальным коммуникациям РС(Я) совместно с Домом дружбы народов им.А.Е.Кулаковского объявляет о проведении дистанционного республиканского конкурса эссе «Я – молодой специалист». Сроки конкурса с 27 сентября по 27 октября.

         Конкурс проводится в целях реализации творческого потенциала молодых специалистов, создания условий для их творческого самовыражения, формирования активной жизненной позиции молодежи РС(Я) поддержки и поощрения воспитания чувства патриотизма у молодых специалистов.

         В Ленском районе проведение конкурса курирует Комитет по молодежной и семейной политике. В наслеги направлены письма с предложением принять участие в конкурсе специалистов учреждений, организаций и предприятий РС(Я) в возрасте до 35 лет. Для участия необходимо не позднее 27 октября направить на электронный адрес оргкомитета анкету участника и эссе с пометкой «Я – молодой специалист». К анкете также прикладывается цветная фотография в электронном виде и эссе на тему «Я – молодой специалист» объемом не более 3 страниц формата А-4.

         Заявки принимаются по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Контактные данные по взаимодействию: 8(4112) 32-83-86, 8(964) 427-67-74, 8(914) 104-46-27.

 

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top