КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

Об уплате имущественных налогов физическими лицами в 2020 году

Межрайонная инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Республике Саха (Якутия) извещает о сроке уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2019 год - не позднее 1 декабря 2020 года!

            Пользователи сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физического лица" получают налоговые уведомления только в электронном виде на сайте nalog.ru непосредственно в личном кабинете.

 Гражданам, не подключенным к сервису "Личный кабинета" уведомления направлены по Почте России заказными письмами. Рассылка писем осуществляется   филиалом ФКУ «Налог - Сервис» ФНС России, расположенном в г.Кемерово.

   Если до 1 ноября 2020 года налогоплательщик не получил уведомление на уплату налогов - необходимо обратиться в налоговую инспекцию.

   Оплатить налоги можно через интернет - сервисы сайта ФНС России "Уплата налогов и пошлин" и   "Личный кабинет налогоплательщика физического лица", мобильное приложение "Налоги ФЛ"; кассы кредитных учреждений, платежные терминалы и банкоматы, отделения Почта России.

Обращаем внимание, что несвоевременная уплата налогов приводит к дополнительным расходам в виде начисления пени, судебных расходов, блокировке банковских счетов и карт, ограничению выезда за пределы Российской Федерации.   

 Не откладывайте оплату налогов на последний день!

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top