КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СУБСИДИРУЕТ ЗАТРАТЫ НА СОЗДАНИЕ НОВОГО ПРОИЗВОДСТВА В СЕЛАХ

Администрация Ленского района извещает о приеме заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в конкурсе на «Предоставление субсидий из бюджета МО «Ленский район» на возмещение затрат, связанных с реализацией проекта по созданию нового производства в сельских населённых пунктах». Прием заявок осуществляется с 21 октября по 9 ноября 2020 года.

Photo 3

Субсидия будет предоставляться путем конкурсного отбора на безвозмездной основе в размере 80% от фактически произведенных и документально подтвержденных затрат, но не более 2 млн рублей. Участие в отборе могут принять субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории муниципального образования «Ленский район» в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности. Как указано в Порядке предоставления субсидий, под новым производством следует понимать создание и (или) организацию производства принципиально новой для Ленского района или с новыми потребительскими свойствами продукции. Управление по инвестиционной и экономической политике напоминает, что субъекты МСП, желающие принять участие в конкурсе, должны заранее принять меры по погашению задолженности по налогам, сборам, взносам перед бюджетной системой Российской Федерации по состоянию на 1 ноября 2020 года.

Заявки и конкурсная документация принимаются ежедневно с 21 октября по 9 ноября 2020 года в каб. 213 администрации МО «Ленский район»: в понедельник с 8-45 час. до 18-15 час., с вторника по пятницу с 8- 45 час. до 17-15 час., перерыв на обед с 12- 30 час.  до 14-00 час. Подробную информацию можно узнать по телефону 4-23-29.

Пресс-служба администрации Ленского района

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top