ВСЕРОССИЙСКАЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ ПРОХОДИТ В ЛЕНСКОМ РАЙОНЕ

С 19 по 30 октября 2020 года проводится второй этап Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!". В Ленском районе кураторами акции является Комитет по молодежной и семейной политике.

В период действия акции организованы “горячие линии”, по которым можно сообщить о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также задать вопросы по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых лиц:

4-21-95 - телефон доверия

4-10-29 - телефон Антинаркотической комиссии муниципального образования "Ленский район"

8-800-100-35-50 – Всероссийский телефон доверия для молодежи (круглосуточный)

8-968-154-17-77 – Якутский республиканский наркологический диспансер (круглосуточный)

4-10-51 - отдел психолого-педагогического сопровождения несовершеннолетних

Мы призываем всех, кто осознает губительную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции – возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.