Предприниматели Ленска вышли на субботник

26 мая, в День предпринимателя Российской Федерации, представители малого и среднего бизнеса города Ленска вышли на субботник. Практика субботников сближает сотрудников и давно стала хорошей традицией во многих коллективах.

После долгой зимы набережной города необходима уборка и благоустройство, чем и занялись предприниматели.   От храма святителя Иннокентия и до детского сада Сказка убраны палисадники, спилены сухие, погибшие деревья и обломленные ветки, высажены новые саженцы. Теперь  набережную города будут украшать яблони и рябины. Вывезено 98 мешков сухих листьев, деревьев и мусора.

По словам участников, на этом они останавливаться не собираются: «Будем и в дальнейшем проводить и участвовать в таких мероприятиях. Всегда приятно делать добрые дела. Мы очень любим свой город и хотим чтобы он был чистым и красивым».

Представитель Центра поддержки предпринимательства

в Ленском районе Елена Глуходед