ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ГРАНТОВУЮ ПОДДЕРЖКУ ДЛЯ ПАТРИОТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

С 11 по 21 декабря 2020 года Комитет по молодежной и семейной политике администрации Ленского района проводит прием заявок на участие в конкурсе грантовой поддержки на лучший проект по патриотическому воспитанию молодежи. Предельный размер запрашиваемого Гранта на один проект – 512 000 рублей. Конкурсной комиссией определяются итоговые баллы (сумма баллов) по каждому проекту. Победители получают средства софинансирования проекта за счет средств бюджета муниципального образования «Ленский район». Распределение грантов состоится в конце декабря 2020 года, а уже в 2021 - победители конкурса смогут реализовать свои задумки. Для подачи заявки обращаться в Комитет по молодежной политике по телефону: 4-10-29 или на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ссылка на материал