КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ОБЪЯВЛЕН ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «МОЯ РОССИЯ»

Региональный общественный фонд поддержки культуры, науки и образования «Петербургское наследие и перспектива» сообщает о старте третьего Всероссийского конкурса детского рисунка «Моя Россия». Он проводится в рамках объявленного президентом страны Владимиром Путиным Десятилетия детства в России, которое продлится до 2027 года.

В двух предыдущих конкурсах приняли участие свыше 25 тысяч детей из более чем 600 населенных пунктов по всей стране. Тема третьего конкурса «Сказки, легенды и мифы народов России» поможет ещё раз обратить внимание детей к культуре и литературе всех народов нашей многонациональной страны. Заявки на третий конкурс «Моя Россия» принимаются с 9 ноября 2020 года по 31 января 2021 года. Конкурс проводится для детей трех возрастных категорий: 6-10 лет; 11-14 лет; 15-17 лет.

Торжественная церемония оглашения и награждения победителей пройдёт в Петербурге в марте 2021 года. Победители конкурса получают ценные призы и подарки. Общий призовой фонд конкурса составляет 300 000 рублей. Каждый участник и педагог получат сертификаты участника и благодарственные письма.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на:

- сайте конкурса - my-russia.org

- группе конкурса «Вконтакте» vk.com/konkurs_my_russia

1 3

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top