ПАО «СУРГУТНЕФТЕГАЗ» СООБЩИЛ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УСЛОВИЙ ПРОЕЗДА ПО ВЕДОМСТВЕННЫМ АВТОДОРОГАМ

Нефтегазодобывающее управление «Талаканнефть» - структурное подразделение ПАО «Сургутнефтегаз» - сообщает, что в связи с изменениями условий оформления проезда по автомобильным дорогам ПАО «Сургутнефтегаз» на территории Восточной Сибири, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам Ленского района, осуществляющим перевозку по ведомственной автодороге груза коммерческого назначения, необходимо оформлять Акт о разрешении движения транспорта по автомобильной дороге необщего пользования, находящейся в собственности ПАО «Сургутнефтегаз». «Обращаю ваше внимание, что Акт оформляется в течение трех рабочих дней после поступления денежных средств на расчетный счет ПАО «Сургутнефтегаз» в виде 100%-ой предоплаты. Во избежание простоя транспортных средств на контрольно-пропускных пунктах, необходимо заблаговременно планировать движение автотранспорта и производить оплату за проезд», - говорится в официальном сообщении.  Памятка о подписании Акта прилагается.

ссылка на материал