КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

МОЛОДЕЖЬ ЯКУТИИ ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ «ТРАЕКТОРИЯ КАРЬЕРЫ»

27-28 января для молодых граждан в онлайн формате пройдёт Республиканская ярмарка вакансий «Траектория карьеры». Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства РС(Я).

В ярмарке вакансий смогут принять участие выпускники образовательных организаций 2020 года и студенты-выпускники 2021 года. В рамках мероприятия республиканские министерства и ведомства организуют отраслевые площадки с участием представителей закрепленных предприятий и организаций, образовательных учреждений на онлайн-площадках своих министерств.

По информации Госкомзанятости республики, на сегодня желание участвовать в ярмарке изъявили более 180 работодателей. В рамках онлайн-ярмарки будут организованы отраслевые площадки по промышленности, строительству, сельскому хозяйству, ЖХК и энергетике, образованию, культуре и другим отраслям, на которых работодатели смогут рассказать об имеющихся вакансиях, условиях работы и возможностях обучения профессиям. Центр занятости в рамках мероприятия создаст банк резюме, чтобы далее отрабатывать с кадровыми структурами предприятий и организаций по трудоустройству молодых людей.

Молодёжное правительство Якутии в рамках Республиканской ярмарки вакансий планирует организовать площадку «Карьера на госслужбе». Участники площадки смогут принять участие в деловой игре, целью которой является повышение привлекательности государственной и муниципальной службы. В качестве партнеров для проведения деловой игры приглашены специалисты ГАУ ДПО «Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия)». Также организаторы площадки проведут круглый стол, на котором будут презентованы кадровый портал «Команда Республики Саха (Якутия)», Республиканский кадровый конкурс «Таланты Якутии», а также мероприятия по организации стажировок молодёжи в органах исполнительной власти и в подведомственных учреждениях республики в рамках проекта «Открытый опыт».

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top