Центр «Мои документы» сменил адрес в Инстаграм

Государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)» на постоянной основе проводит активное информирование заявителей по государственным и муниципальным услугам, в том числе посредством социальных сетей. На сегодняшний день один из самых востребованных каналов взаимодействия – социальная сеть «Instagram». За 2020 год только через данный канал поступило порядка 6000 обращений от граждан.

В конце 2020 года официальный аккаунт ГАУ «МФЦ РС(Я)» в Instagram @mdsakha был заблокирован, в связи с чем был создан новый аккаунт - @md_sakha. ГАУ «МФЦ РС(Я)» обращается ко всем своим клиентам с предложением подписаться на новую страницу, таким образом, охватив максимальное количество населения.