С 1 по 5 марта Управление госстройжилнадзора проведет тематическую «горячую линию»

С 1 по 5 марта Управление государственного строительного и жилищного надзора РС(Я), в рамках недели приема граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, организованной Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева, проведет тематическую «горячую линию».

«С помощью «горячей линии» жители республики смогут получить разъяснения по наиболее актуальным и интересующим вопросам в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг. Открытый диалог с людьми – это один из главных ориентиров нашего ведомства», - отметил руководитель Управления государственного строительного и жилищного надзора РС(Я) Павел Аргунов.

Якутяне, желающие получить консультацию, могут обратиться по вопросам качества предоставления и начисления платы за жилищно-коммунальные услуги по телефонам:

- «По вопросу надлежащего содержания общего имущества МКД управляющими и обслуживающими компаниями», телефон «горячей линии»: 8 (4112) 342-735;

- «По вопросам начислений и перерасчета за ЖКУ» 1 и 3 марта по телефону «горячей линии»: 8 (4112) 506-391; 2, 4, 5 марта по телефону «горячей линии»: 8 (4112) 506-385.

Телефоны «горячей линии» будут доступны с 1 по 5 марта с 10:00 до 18:00 часов, 5 марта с 10:00 до 12:30 часов (перерыв с 12:30 до 14:00).

Пресс-служба Управления госстройжилнадзора РС(Я)