КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

В ЛЕНСКЕ ИДЕТ АКТИВНАЯ ПОДГОТОВКА К КОНКУРСУ «МИСС ЛЕНСКИЙ РАЙОН – 2021»

Ежедневные репетиции и мастер-классы. Участницы конкурса «Мисс Ленский район» обещают устроить зрителям настоящее шоу. Финальное выступление состоится 24 апреля на сцене дворца культуры «Юность». А впереди – почти месяц усердной подготовки.

         Отбор участниц на конкурс состоялся 22 марта. В финал вышли 10 девушек. В течение месяца с ними будет работать целая команда профессионалов, среди которых фитнес-тренеры, стилисты, фотографы, журналисты и представители индустрии красоты. Организаторами конкурса выступают Управление культуры Ленского района и Комитет по молодежной и семейной политике. Среди участниц – представительницы промышленных компаний, педагоги, воспитатели, работники бюджетных организаций, специалисты банков, мастера индустрии красоты, студентки и даже школьницы, которым уже исполнилось 18 лет.

«Я люблю находиться в атмосфере творчества, позитива и красоты. Лично для меня участие в конкурсе – это повод раскрыть некоторые свои стороны, уверенно почувствовать себя на сцене, потому что это моя стезя. Подготовка у нас очень серьезная, ежедневная, отнимает достаточно много времени. Помимо мастер-классов еще тренировки, репетиции, подготовка к творческим конкурсам. Домой приходим поздно, но это того стоит. Девочки выкладываются полностью, чтобы сделать хорошее шоу», - рассказала участница конкурса «Мисс Ленский район – 2021» Екатерина Шевчук. Также она добавила, что коллектив конкурсанток очень дружный, участницы друг друга поддерживают.

Во время подготовки к конкурсу девушки примут участие в 4 профессиональных фотосессиях, проведут тренинги с психологами, мастер-классы по дефиле, актерскому мастерству, hand made творчеству, приготовлению вкусной еды. Для финального шоу уже начался пошив купальников и костюмов на визитную карточку. Тематика нынешнего конкурса пока остается в секрете до финального шоу. Напомним, что каждый год она разная: в 2017 году была Япония, в 2018 – Индия, в 2019 - черный лебедь, в 2020 – Египет. Каждый год шоу проходит на высоком уровне, серьезную помощь в организации конкурса оказывают спонсоры и партнеры.

Стоит отметить, что перерывов в проведении конкурса «Мисс Ленский район» из-за пандемии не было. В прошлом году праздник состоялся 7 марта – еще до введения ограничительных мероприятий.

Пресс-служба администрации Ленского района

(фото Анатолия Белошапкина)

DSC02223 DSC02225 DSC02354 DSC02364 DSC02474 DSC02490 DSC02520 DSC02524 DSC02543 DSC02554 GLAVNAYA

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top