ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС «ЛУЧШИЙ СПЕЦИЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДАРЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда Республики Саха (Якутия)» проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) от 11.07.2018 г. № 866-ОД (в редакции приказов от 11.03.2021 г. №394-ОД, от 11.03.2021 г. № 394-ОД). Участие в нем могут принять специалисты по охране труда организаций, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории Республики.

Конкурс проводится в дистанционном формате в два этапа:

- Первый этап «Муниципальный уровень» (проводится на территории Ленского района).

- Второй этап «Республиканский уровень».

Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку, информационную карту, анкету (формы документов приведены в Положении о Конкурсе) и видеоролик участника, содержащий основные моменты работы.  Вышеуказанные материалы необходимо направить в администрацию МО «Ленский район» (каб. 409) на эл.адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. главному специалисту по охране труда МО «Ленский район» (Зарбуева Н.А.) до 30 апреля 2021 г. Телефон для справок 8(41137)4-13-25.

Победители и лауреаты Конкурса определяются по двум номинациям: «Лучший специалист по охране труда Республики Саха (Якутия)» в производственной сфере и «Лучший специалист по охране труда Республики Саха (Якутия)» в непроизводственной сфере. Участники конкурса от Ленского района также будут отмечены администрацией МО «Ленский район».

Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе «Лучший специалист по охране труда Республики Саха (Якутия)»!

ссылка на материал