КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

В КАНУН ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА ЧЕСТВОВАЛИ ВЕТЕРАНОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

21 апреля в России отмечают День местного самоуправления – это профессиональный праздник всех, кто связан с муниципальной службой. Накануне праздника заместитель главы Ленского района Евгений Саморцев встретился с ветеранами муниципальной службы. От имени главы Ленского района он поздравил всех с памятной датой, вручил цветы и Благодарственные письма.

         В зале боевой славы собрались представительницы слабого пола, которые внесли значительный вклад в развитие местного самоуправления Ленского района. В разные годы они работали руководителями и сотрудниками государственных и муниципальных учреждений, главами поселений. Это известные многим ленчанам Зинаида Ивановна Авдеева, Тамара Ильинична Попова, Мария Петровна Глухова, Августа Григорьевна Дегесова, Раиса Николаевна Бабинцева, Валентина Павловна Любавина, Валентина Альбертовна Черкашина, Валентина Пантелеймоновна Суханова, Элла Тумуровна Рогова, Татьяна Владимировна Беспалова, Наталья Николаевна Надеева, Ольга Степановна Гаврилова, Римма Михайловна Васильева, Людмила Пантелеймоновна Касаткина, Раиса Михайловна Баракова.

«Благодаря Вам, Вашей плодотворной работе и профессионализму, опыту, инициативе, умению принимать важные решения, наши органы местного самоуправления развиваются и продолжают начатые вами традиции. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия! Спасибо за инициативность, за верность, за стремление сделать Ленский район и жизнь земляков лучше!», - отметил в Благодарственном письме глава района Жумарт Абильманов.

Организаторами встречи выступила администрация Ленского района совместно с Советом ветеранов. Мероприятие было запланировано заранее, поэтому отменять его не стали, тем более, что присутствующие уже получили вакцину от коронавируса. Ветераны муниципальной службы поблагодарили районную администрацию за внимание и продолжили праздничное мероприятие чаепитием.

День местного самоуправления, установленный Указом Президента РФ, празднуется в России ежегодно, начиная с 2013 года, 21 апреля. Новую дату ввели в календарь «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».

Пресс-служба администрации Ленского района

DSC_0007 DSC_0017 DSC_0021 DSC_0038 DSC_0045 DSC_0054 DSC_0076 DSC_0079 DSC_0092 GLAVNAYA

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top