ЛЕНСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЮТ НА НЕДЕЛЮ РИТЕЙЛА

Администрация МО «Ленский район» сообщает о том, что с 31 мая по 4 июня 2021 г. в г.Москве состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум в седьмой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Предварительная программа мероприятия опубликована на официальном сайте: retailweek.ru.

В рамках Форума запланировано большое количество экспертных сессий, круглых столов, заседаний, среди которых считаем необходимым отметить и рекомендовать к посещению следующие:

31 мая:

- пленарное заседание «Ритейл будущего или как выжить в новой реальности»;

- стратегическая сессия «Борьба с ростом цен – необходимый шаг или путь к пустым прилавкам?»;

- стратегическая сессия «Взаимоотношения торговых сетей и поставщиков в условиях контроля за ценами»;

1 июня:

- Всероссийская конференция «Оптовые и розничные рынки: проблемы, задачи и перспективы развития».

В случае заинтересованности просим направить информацию об участии в срок до 29 апреля 2021 года на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..