КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ ПРИГЛАШАЮТ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СПОРТИВНОМ ФЕСТИВАЛЕ

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2021 году проводят Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья –сильная Россия!». Он уже стартовал и продлится до 15 августа.

У вас самая спортивная семья!? Вы победили на знаковых соревнованиях!?, Покажите пример другим! Присылайте на конкурс документы об участии и победах в спортивных соревнованиях разного уровня. Победителями будут признаны семьи, имеющие наиболее заметные достижения в спорте. Статьи о семьях - победителях конкурса войдут в книгу семейных рекордов «Многодетная Россия». От каждого субъекта РФ в издание будет включена как минимум одна семья. Отдельно будут отмечены спортивные династии — семьи, в которых на протяжении нескольких поколений поддерживаются спортивные традиции!

Проект призван объединить многодетные семьи России и продемонстрировать современную большую семью – благополучную, талантливую, творческую и активную – наглядный пример жизненного успеха. Благодаря проекту многодетные семьи из самых разных регионов получат возможность раскрыть свой потенциал, обменяться опытом и получить ощутимую поддержку в развитии детей.

В программе фестиваля: конкурсы - книга рекордов «Многодетная Россия», «Здоровье нации», «Спасибо за то, что мы живы!», Всероссийский велопробег, обучающая программа «Родители - агенты влияния»! В частности, до 15 июля на сайте проекта в онлайн формате пройдет Всероссийский конкурс книга рекордов «Многодетная Россия» - Мы самая спортивная семья РФ.

Финалом фестиваля станет масштабное мероприятие на свежем воздухе в июле 2021 года, где наградят многодетные семьи, продемонстрировавшие наивысшие результаты в рамках Фестиваля!

Подробная информация о Всероссийском фестивале «Здоровая семья сильная Россия!» размещена на сайте https://многодетные-семьи.рф.

Для участия в конкурсах и мероприятиях заходите на сайт, регистрируйтесь и оставляйте заявки!

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top