КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

15 МАЯ НА ЛИНИЮ ВЫХОДИТ ДАЧНЫЙ АВТОБУС

Дачный автобус начинает курсировать между городом и дачными садоводствами 15 мая. Об этом рассказали в МБУ «Гранит». На линию выходит 30-местный ПАЗ.

Автобус традиционно будет стартовать от остановки «Автостанция», следовать по привычному маршруту: Каландарившили – Чапаева – Первомайская – Победа - дачные садоводства. Конечной остановкой станет «СОТ Медик3». На обратном пути автобус заедет на «Тихан» и вернется в город.

В будни 102-й маршрут «Ленск-Дачи» будет стартовать в 8 часов утра от остановки «СОТ Медик 3». В город на «Автостанцию» он прибудет в 8.50. Это удобно для тех работающих горожан, которые в летний период предпочитают жить на даче. Из города в сторону дач в будние дни автобус будет совершать три рейса: в 9.00, 14.00 и 19.00. В выходные утреннего рейса с дач не будет, а из города автобус отправится четыре раза: в 9.00, 12.00, 16.00 и 19.00. С дач он будет возвращаться через 40 минуту после выезда из города.

Проезд для ветеранов, инвалидов, пенсионеров и многодетных семей при предъявлении удостоверения остается бесплатным. Стоимость проезда для тех пассажиров, которые не относятся к категории льготников, останется прежней - 40 рублей, 10 рублей придется доплатить за провоз багажа. Ежегодно дачный маршрут пользуется огромным спросом у горожан. Он перевозит более 10 тысяч человек за сезон.

Пресс-служба администрации Ленского района

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top