КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ ЛЕНСКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ О НОВЫХ ВАКАНСИЯХ

         Центр занятости Ленского района сообщает о новых вакансиях на промышленных предприятиях, расположенных на территории республики Саха (Якутия). Работники требуются на Айхальский горно-обогатительный комбинат АК «АЛРОСА», в том числе, водители и наладчики контрольно-измерительных приборов и автоматики. 

Кроме того, Центр занятости подготовил презентацию по разъяснению механизма подачи заявок на сайте «Работа в России». Именно на данном портале граждане могут подать заявку на обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Также сообщается, что 9 июня 2021 года в рамках приоритетного проекта «Местные кадры в промышленность» Центр занятости населения Мирнинского района проведет онлайн-ярмарку вакансий АК "АЛРОСА" (ПАО). Ярмарка пройдет на площадке - ZOOM в онлайн-формате. С вакансиями структурных подразделений Компании можно ознакомиться на странице Центра занятости Мирнинского района в социальной сети Инстаграм @mirncz. Резюме для рассмотрения кандидатур можно направлять на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Ярмарка вакансий». По вопросам участия в мероприятии обращаться по телефону: Тел. 8 (41146) 3-69-24 (отдел трудоустройства); 4-69-04 (специалист по работе с работодателями); 6-04-48 (ОТУ п. Айхал); 5-09-47 (ОТУ г. Удачный)

Файлы:

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top