В ЛЕНСКЕ ВЫЯВИЛИ СЛУЧАИ КОРОНАВИРУСА У НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

На оперативном штабе Ленского района по недопущению распространения коронавируса сообщили о новых случаях инфекции после долгого перерыва. На этот раз положительные анализы на COVID-19 выявили, в том числе, у троих несовершеннолетних детей. Эти случаи взяли на особый контроль специалисты Роспотребнадзора.

Оперативный штаб напоминает всем жителям района - ограничительные мероприятия официально действуют на территории республики до 31 мая. Масочный режим, соблюдение социальной дистанции являются обязательными условиями для посещения общественных мест. «Ситуация остается напряженной. Все ограничительные меры должны сохраняться. Уважаемые граждане просим вас обратить на это особое внимание. Сохраните свое здоровье и здоровье своих близких», - говорится в сообщении штаба.