КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ РОССИИ ГЛАВА РАЙОНА ВРУЧИЛ НАГРАДЫ ЗАСЛУЖЕННЫМ ЖИТЕЛЯМ

11 июня в преддверии государственного праздника Дня России в администрации Ленского района состоялось торжественное вручение государственных и правительственных наград. Заслуженных жителей района поздравил глава Жумарт Абильманов. В связи с ограничительными мероприятиями награждение прошло в узком формате.

         Указом Главы Республики Саха (Якутия) за заслуги в области транспорта, вклад в социально-экономическое развитие республики, многолетний добросовестный труд Почетное звание «Заслуженный работник транспорта РС(Я)№ присвоено Александру Сибилеву, водителю автомобиля Ленского автотранспортного предприятия ООО «Алмаздортранс».

Постановлением Правительства РС(Я) за заслуги в области социально-экономического развития республики Грамотой Правительства Республики Саха (Якутия) награждены старший диспетчер МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» Юлия Ходулина, генеральный директор ООО «Газодобывающая компания Ленск-газ» Валерий Федоренко и учитель музыки школы №2 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ленска Елена Кириенко.

За вклад в социально-экономическое развитие района, плодотворный труд по обеспечению работы Единой государственной информационной системы социального обеспечения Российской Федерации в Республике Саха (Якутия), высокий профессионализм и ответственность Почетной грамотой главы муниципального образования «Ленский район» награжден главный специалист по закупкам МКУ «Комитет по молодежной и семейной политике МО «Ленский район» Олег Колесников.

День России – главный государственный праздник в стране. Именно в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете, в которой было провозглашено главенство Конституции и её законов.

Пресс-служба администрации Ленского района

DSC_0004 DSC_0007 DSC_0009 DSC_0017 DSC_0025 DSC_0032 DSC_0042 DSC_0050 DSC_0056 GLAVNAYA

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top