СТАРТУЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ ЯКУТИИ»

Администрация МО «Ленский район» объявляет прием заявок от предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей на участие в муниципальном этапе Конкурса «Лучшие товары Якутии».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-    продовольственные товары;

-    промышленные товары для населения;

-    продукция производственно-технического назначения;

-    изделия народных и художественных промыслов;

-    услуги для населения;

-    услуги производственно-технического назначения.

Более подробно с условиями Конкурса можно ознакомится на официальном сайте: mr-lenskij.sakha.gov.ru/ в разделе: Деятельность / Потребительский рынок и поддержка предпринимтаельства / Лучшие товары Якутии / 2021.

Заявки, конкурсная документация принимаются с 30 июня по 14 июля 2021 года в каб. 209 администрации муниципального образования «Ленский район» (электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) ежедневно с понедельника по пятницу с 8-45 час. до 17-15 час., перерыв на обед с 12- 30 час. до 14-00 час. Подробную информацию можно узнать по телефону 4-23-29.