ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ВЫБЕРУТ В ЛЕНСКОМ РАЙОНЕ

Администрация муниципального образования «Ленский район» извещает о приеме заявок от предприятий (организаций) общественного питания всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей на участие в конкурсе «Лучшее предприятие общественного питания 2021 года в Ленском районе» в честь празднования Дня торговли и общественного питания.

Конкурс проходит по трём номинациям:

-Лучшее предприятие (организация) общественного питания 2021 года (Основное);

-Народное признание-2021 года (Поощрительное);

-Лучшая презентация-2021 года (Поощрительное).

Победители и участники Конкурса награждаются дипломами, сертификатами (денежный приз) и благодарственными письмами.

Заявки можно направлять в адрес Управления инвестиционной и экономической политики администрации Ленского района (на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) до 19 июля 2021г. Конкурс пройдет с 20 по 23 июля 2021г.

Контактное лицо по вопросам: Герасимов Николай Дмитриевич, управление инвестиционной и экономической политики администрации МО «Ленский район» Республики Саха (Якутия), рабочий телефон (41137) 4-23-29, в рабочие дни с 8-45 до 18-15 ч.